Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Residenzplatz Eichstätt
Fossilien im Naturpark Altmühltal
Badesee im Landkreis
Willibaldsburg Eichstätt
Wacholderheide Walting
Villa Rustica Möckenlohe
Kratzmühle Kinding
Schloss Hirschberg
Altmühl Panoramaweg
Bastionsgarten Eichstätt
Bootfahren auf der Altmühl
Römerkastell Pfünz
NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Brüll, Brigitte08456/918919-6008456/918919-65koesching@medienzentrum-eichstaett.de
Buchberger, Elisabeth08421/70-274 (Mo, Di und Do)232-R2elisabeth.buchberger@lra-ei.bayern.de
Buchner, Angelika08421/70-272232-R2angelika.buchner@lra-ei.bayern.de
Buckl, Inge08421/70-249213inge.buckl@lra-ei.bayern.de
Burger, Theresa08421/70-31808421/70 10 31816theresa.burger@lra-ei.bayern.de
Burzler, Stefan08421/70-28908421/70 10 289200stefan.burzler@lra-ei.bayern.de
Bussner, Sybille0841/306-48608421/70 10 486216 / Dst. Ingolstadtsybille.bussner@lra-ei.bayern.de
Christl, Manfred08421/70-248141-R2manfred.christl@lra-ei.bayern.de
Christoph, Johann08421/70-350106johann.christoph@lra-ei.bayern.de
Cyffka, Dorothea08421/70-175Weißenburger Str. 16dorothea.cyffka@lra-ei.bayern.de
Czernoch, Eva Maria08421/70-521303 - Grabmannstraßeeva-maria.czernoch@lra-ei.bayern.de
Daniels, Michelle0841/306-467304 / Dst.Ingolstadtmichelle.daniels@lra-ei.bayern.de
Demirel, Ülkü08421/70-16208421/70-3451 / Weißenburger Str. 17uelkue.demirel@lra-ei.bayern.de
Dietrich, Annelies0841/306-468305 / Dst.Ingolstadtannelies.dietrich@lra-ei.bayern.de
Dietz, Christa08421/70-38208421/70 10 382223christa.dietz@lra-ei.bayern.de
Dirsch, Herbert08421/70-349106herbert.dirsch@lra-ei.bayern.de
Dobel, Gerhard0841/306-444116 / Dst.Ingolstadtgerhard.dobel@lra-ei.bayern.de
Ehm, Sandra0841/306-460111 / Dst. Ingolstadtsandra.ehm@lra-ei.bayern.de
Ehrlich, Sabine0841/306-47608421/70 10 476212 / Dst. Ingolstadtsabine.ehrlich@lra-ei.bayern.de
Eichiner, Kunigunde08421/68993-65221jobcenter-eichstaett@jobcenter-ge.de
Eichner, Ivenia08421/70-340134-R2ivenia.eichner@lra-ei.bayern.de
Eltschkner, Stefanie08421/70-2095stefanie.eltschkner@lra-ei.bayern.de
Endrich, Daniel08421/70-25108421/70-3451 / Weißenburger Str. 17daniel.endrich@lra-ei.bayern.de
Enhuber, Karin08421/70-14708421 70 10 147104karin.enhuber@lra-ei.bayern.de
Ernhofer, Stefanie08421/70-185Weißenburger Str. 16stefanie.ernhofer@lra-ei.bayern.de