Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Residenzplatz Eichstätt
Landratsamt Eichstätt
Badesee im Landkreis
Kratzmühle Kinding
Wacholderheide Walting
Villa Rustica Möckenlohe
Willibaldsburg Eichstätt

Aufsichtsrat der "Klinikallianz Mittelbayern GmbH"

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dieter Betz
Mitglied
08456/80279dieterbetz@web.de
Klaus Bittlmayer
Mitglied
08422/9869190bittlmayer.71@mialunatanzt.de
Reinhard Eichiner
Mitglied
08421/6384reinhard.eichiner@csu-kv-eichstaett.de
Anton Haunsberger
Mitglied
08465/172300anton.haunsberger@t-online.de
Anton Knapp
Mitglied
08421/70-31508421/70222112landrat@lra-ei.bayern.de
Bernhard Sammiller
Mitglied
08403/9292-2208403/9292482.2bgm.sammiller@vg-pfoerring.de
Tanja Schorer-Dremel
Mitglied
08421/385908421/3740tanja@schorer-dremel.de
Hannelore Eichenseher
Stellvertreterin
h.eichenseher@johann-simon-mayr.de
Dr. Sigurd Eisenkeil
Stellvertreter
08421/974477dr.eisenkeil@altmuehlnet.de
Andrea Ernhofer
Stellvertreterin
08456/9891-008456/989124300info@markt-koesching.de
Willibald Reinbold
Stellvertreter
08421/2343wi.reinbold@gmx.de
Andreas Schieferbein
Stellvertreter
0841/1 76 68 andreas.schieferbein@freenet.de
Andreas Steppberger
Stellvertreter
08421/6001-10008421/6001-101oberbuergermeister@eichstaett.de