Ausschuss für Natur und Umwelt

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Alexander Anetsberger
Vorsitzender
08421/70-31508421/70222112landrat@lra-ei.bayern.de
Philipp Kerler
Mitglied
0175/7304499p.kerler88@web.de
Martin Lackner
Mitglied
08405/1310martin.lackner@stammham.de
Josef Lohr
Mitglied
08404/9291-1208404/92915Kanzlei Oberdollingjosef.lohr@oberdolling.de
Alexander Preiß
Mitglied
09145/6697preiss9@gmail.com
Christina Pröll
Mitglied
08421/3535christina.proell@ju-eichstaett.de
Willibald Reinbold
Mitglied
08421/2343wi.reinbold@gmx.de
Johannes Scharl
Mitglied
08421/905336johannes.scharl@web.de
Tanja Schorer-Dremel
Mitglied
08421/385908421/3740tanja@schorer-dremel.de
Josef Sonner
Mitglied
08404/341hoider@t-online.de
Dr. Bernd Weber
Mitglied
drberndweber@aol.de
Maria Weber
Mitglied
08405/9289214maria.weber@email.de
Bernhard Weiß
Mitglied
08406/508bernhard-weiss@gmx.de
Sabine Biberger
Stellvertreterin
08465/3759sabine.biberger@t-online.de
Konrad Breitenhuber
Stellvertreter
08421/6222konrad.breitenhuber@t-online.de
Christoph Daum
Stellvertreter
08421/908302cdaum44@yahoo.de
Alexander Heimisch
Stellvertreter
08458/397271alexander.heimisch@gmx.de
Robert Husterer
Stellvertreter
08427/9911-2508427/9911-201.2 OGbgm@wellheim.de
Josef Kundler
Stellvertreter
08403/294josef.kundler@gmx.de
Andrea Mickel
Stellvertreterin
08458/3244-10andrea.mickel@gaimersheim.de
Bernhard Sammiller
Stellvertreter
08403/1313
Eva-Maria Scheringer
Stellvertreterin
08456/718291Eva.schieringer@t-online.de
Wolfgang Wechsler
Stellvertreter
08421/974034108, 1. Stockwechsler@vg-eichstaett.de
Stephan Wibmer
Stellvertreter
08404/9394365stephan2.wibmer@gmail.com
Simone Zink
Stellvertreterin

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.