Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Residenzplatz Eichstätt
Landratsamt Eichstätt
Badesee im Landkreis
Kratzmühle Kinding
Wacholderheide Walting
Villa Rustica Möckenlohe
Willibaldsburg Eichstätt

Vergabeausschuss für das "Sonderprogramm Jurahäuser"

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Anton Knapp
Vorsitzender
08421/70-31508421/70222112landrat@lra-ei.bayern.de
Dr. Albert Dirsch
Mitglied
08421/989474albert.dirsch@web.de
Andrea Mickel
Mitglied
08458/3244-10andrea.mickel@gaimersheim.de
Richard Mittl
Mitglied
09145/8315-009145/831521richard.mittl@moernsheim.de
Willibald Reinbold
Mitglied
08421/2343wi.reinbold@gmx.de
Andreas Steppberger
Mitglied
08421/6001-10008421/6001-101oberbuergermeister@eichstaett.de
Ludwig Böhm
Stellvertreter
08423/307annalenac.annalena@gmx.net
Christoph Daum
Stellvertreter
08421/908302cdaum44@yahoo.de
Brigitta Frauenknecht
Stellvertreterin
08461/1704abfrauenknecht@web.de
Wolfgang Roßkopf
Stellvertreter
08422/987952rosskopf.wolfgang@t-online.de
Christian Tauer
Stellvertreter
08456/9295-0christian.tauer@lenting.de