Christlich-Soziale Union in Bayern e. V.

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Alexander Anetsberger
Landrat
08421/70-31508421/70222112landrat@lra-ei.bayern.de
Helene Bast
Kreisrätin
08456/8685helene.bast@gmail.com
Andreas Birzer
Kreisrat
08424/8911-3008424/8911-559andreas.birzer@nassenfels.de
Rita Böhm
Kreisrätin
08467/8401-0084678401-20poststelle@kinding.de
Dr. Reinhard Brandl
Kreisrat
0841/9380411reinhard.brandl@bundestag.de
Konrad Breitenhuber
Kreisrat
08421/6222konrad.breitenhuber@t-online.de
Reinhard Eichiner
Kreisrat
08421/6384reinhard.eichiner@csu-kv-eichstaett.de
Claudia Forster
Kreisrätin
08466 9416-0claudia.forster@gemeinde-denkendorf.de
Sabrina Fritsche
Kreisrätin
08461/6068478sabrina.fritsche@icloud.com
Josef Grienberger
Kreisrat
08421/6001-102oberbuergermeister@eichstaett.de
Alexander Heimisch
Kreisrat
08458/397271alexander.heimisch@gmx.de
Norbert Hummel
Kreisrat
09446/602115poststelle@altmannstein.de
Robert Husterer
Kreisrat
08427/9911-2508427/9911-201.2 OGbgm@wellheim.de
Johann Kuffer
Kreisrat
09446/918063hans.kuffer@gmx.de
Josef Kundler
Kreisrat
08403/294josef.kundler@gmx.de
Josef Lohr
Kreisrat
08404/9291-1208404/92915Kanzlei Oberdollingjosef.lohr@oberdolling.de
Richard Mittl
Kreisrat
09145/8315-009145/831521richard.mittl@moernsheim.de
Jana Pickl
Kreisrat
08465/172920jana.pickl@csu-kipfenberg.de
Wolfgang Roßkopf
Kreisrat
08422/987952rosskopf.wolfgang@dollnstein.de
Bernhard Sammiller
Kreisrat
08403/1313
Johannes Scharl
Kreisrat
08421/905336johannes.scharl@web.de
Andreas Schieferbein
Kreisrat
08456/963937 andreas.schieferbein@freenet.de
Tanja Schorer-Dremel
Kreisrätin
08421/385908421/3740tanja@schorer-dremel.de
Maria Weber
Kreisrätin
08405/9289214maria.weber@email.de
Bernhard Weiß
Kreisrat
08406/508bernhard-weiss@gmx.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb und für die Steuerung der Webseite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.