Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Landratsamt Eichstätt im Winter
Burgsteinfelsen
Kottingwörth
Pfünz
Winter
Dollnstein
Weihnachtsliedersingen auf dem Residenzplatz
Hepberg

SPD

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dieter Betz
Fraktionsvorsitzender
08456/80279dieterbetz@web.de
Andrea Ernhofer
Kreisrätin
08456/9891-008456/989124300info@markt-koesching.de
Beate Ferstl
Kreisrätin
08456/964842beate.ferstl@web.de
Sven John
Kreisrat
0160 / 16 94 006sven.john1@gmx.de
Andrea Mickel
Kreisrätin
08458/3244-10andrea.mickel@gaimersheim.de
Arnulf Neumeyer
Kreisrat
08421/935825arnulf.neumeyer@gmx.de
Alfred Ostermeier
Kreisrat
08458/3997-12alfred.ostermeier@eitensheim.de
Rainer Richter
Kreisrat
08465/1546
Dr. Stefan Schieren
Kreisrat
08421/935373andrea.schieren@gmx.de
Christian Tauer
Kreisrat
08456/9295-0christian.tauer@lenting.de
Herta Zauner
Kreisrätin
08407/8472georg.zauner@t-online.de