Kämmerei

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Thomas Netter
Sachgebietsleiter
08421/70-230107thomas.netter@lra-ei.bayern.de
Bernhard Stadler
Arbeitsbereichsleiter
08421/70-232108bernhard.stadler@lra-ei.bayern.de
Bernhard Biedermann
Mitarbeiter
08421/70-231110bernhard.biedermann@lra-ei.bayern.de
Simon Diermeier
Mitarbeiter
08421/70-292110simon.diermeier@lra-ei.bayern.de
Norbert Lenard
Mitarbeiter
08421/70-148108norbert.lenard@lra-ei.bayern.de
Ulrike Reich
Mitarbeiterin
08421/70-361108ulrike.reich@lra-ei.bayern.de
Melanie Schmalseder
Mitarbeiterin
08421/70-261108melanie.schmalseder@lra-ei.bayern.de
Angelika Schramm
Mitarbeiterin
08421/70-331108angelika.schramm@lra-ei.bayern.de

Anschrift

Landratsamt Eichstätt

Residenzplatz 1
85072 Eichstätt
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08421/70-0
Fax: 08421/70-222

Öffnungszeiten

Mo - Fr 08.00 - 12.00 Uhr; Do zusätzlich 14.00 - 16.00 Uhr;
(Zulassung abweichend)

Öffentliche Verkehrsmittel: DB und Busse - Bahnhof Eichstätt-Stadt; Stadtbuslinie - Haltestelle Residenzplatz