Sachgebiet 45 - Naturschutz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Uwe Sachser
Stellvertretender Sachgebietsleiter
08421/70-348135-R2uwe.sachser@lra-ei.bayern.de
Beate Biber-Eckstein
Mitarbeiterin
08421/70-3941-R2Beate.Biber-Eckstein@lra-ei.bayern.de
Ivenia Eichner
Mitarbeiterin
08421/70-340134-R2ivenia.eichner@lra-ei.bayern.de
Marilyn Mundt-Dölzer
Mitarbeiterin
08421/70-269132-R2naturschutz@lra-ei.bayern.de
Oliver Pompl
Mitarbeiter
08421/70-302132-R2oliver.pompl@lra-ei.bayern.de
Johanna Risch
Mitarbeiterin
08421/70-358132-R2naturschutz@lra-ei.bayern.de
Ralf Sigerist
Mitarbeiter
08421/70-154135-R2Ralf.Sigerist@lra-ei.bayern.de
Katharina Zöpfl
Mitarbeiterin
08421/70-183134-R2katharina.zoepfl@lra-ei.bayern.de

Anschrift

Landratsamt Eichstätt

Residenzplatz 2
85072 Eichstätt
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08421/70-0
Fax: 08421/70-222

Öffnungszeiten

Mo - Fr 8.00 - 12.00 Uhr, Do auch 14.00 - 16.00 Uhr;
Öffentliche Verkehrsmittel: DB und Busse - Haltestelle Bahnhof Eichstätt-Stadt; Stadtbuslinie - Haltestelle Residenzplatz