Kreiskasse

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Konrad Nieberle
Arbeitsbereichsleiter
08421/70-226105konrad.nieberle@lra-ei.bayern.de
Carmela  Beiler
Mitarbeiterin
08421/70-378103Carmela.Beiler@lra-ei.bayern.de
Yvonne Fiedler
Mitarbeiterin
08421/70-363103yvonne.fiedler@lra-ei.bayern.de
Annemarie Hüttinger
Mitarbeiterin
08421/70-201103annemarie.huettinger@lra-ei.bayern.de
Laura Oschika
Mitarbeiterin
08421/70-221103laura.oschika@lra-ei.bayern.de
Rosemarie Rabl
Mitarbeiterin
08421/70-225103rosemarie.rabl@lra-ei.bayern.de
Christine Tratz
Mitarbeiterin
08421/70-224103christine.tratz@lra-ei.bayern.de
Angelika Vielberth
Mitarbeiterin
08421/70-364106angelika.vielberth@lra-ei.bayern.de

Anschrift

Landratsamt Eichstätt

Residenzplatz 1
85072 Eichstätt
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 08421/70-0
Fax: 08421/70-222

Öffnungszeiten

Mo - Fr 08.00 - 12.00 Uhr; Do zusätzlich 14.00 - 16.00 Uhr;

Öffentliche Verkehrsmittel: DB und Busse - Bahnhof Eichstätt-Stadt; Stadtbuslinie - Haltestelle Residenzplatz (Zulassung abweichend)

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.